Почему мужчина коллега, который очень заинтересован мно
й, не добавляет меня в друзья отклоняет заявку, а других коллег, с кем почти не общается всех добавляет (девушек) что это значит? получается у него в друзьях все есть кроме меня. меня отклоняет и все, а в жизни очень большое внимане от него в мою сторону, но он женат вроде...
Может его супруга ненаглядная имеет привычку устраивать допросы с пристрастием и шарить по контактам и перепискам.
СПРОСИ У НЕГО!!! ИЛИ ОН С ТОБОЙ И В ЖИВУЮ НЕГОВОРИТ
шифруется, не хочет чтобы ты видела проказы в интернете
отстань на хер от нас ...
Ну дайте ему то что он хочет. Только не забудьте подмыться и в презервативе.