Информационные технологии

Проблемы с компом. Нету вывода на экран и в него походу вселился дьявол! :)

Есть 2 типа проблемы
1). При включении компьютера не выдает изображение на экран (Комп без видеокарты, из-за чего входник от монитора подключил к мат. плате
2). Если задеваю оперативку, то комп не включается, даже, если плотно поставил оперативку (из-за чего нужно все подключать сначало), но при включенном БП через раз работаю куллеры, словно живут сами по себе :)

Уже не знаю, что делать (Либо без видюхи не узнаю, либо проблема в оперативке, в контактах, в процессоре или в мамке)

Хар-ки компьютера:
Процессор: Intel Core i5-6500, Quad Core, 3.20GHz, 6MB, LGA1151, 14nm, 65W, VGA, BOX

Материнская плата: Asrock H110M-HDV R3.0

Оператив. память: Kingston HyperX Fury Black 16GB (2x8GB) 2133MHz CL14 1.2V

БП: Corsair CX 500W, 80 Plus Bronze

ЖД: Seagate 1TB, 7200rpm, 64MB, Sata III, BarraCuda

Корпус: Aerocool Vs-1, USB3.0, Black

не трожь память! сожжёшь слот или северный мост!!!
Сначала сбрось БИОС в компе отключённом от электросети.
Вытащи видеокарту из корпуса и подключи монитор к встроенной.
Если плашек несколько оставь одну

По одной планке попробуй оперативку. 1 убери и включи, потом, вытащи 1-ю, и 2-ю попробуй.

Че за дичь ты написал? комп без видеокарты у тебя даже не включится!!!

Блок питания мне кажеться

оперативку поменяй