Приснился сон связанный с девушкой.

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Приснилось, будто бы я иду по городу и вижу её. Начинаю идти чуть-быстрее, но и чтобы не было видно. Она смотрит то прямо на меня. (к слову, с ней я пыталься плотно общаться для отношений 2 раза, но ничего не получилось).
Увидев меня она сразу же ускоряет шаг в только что приехавший трамвай. Во сне у меня была возможность схватить ее за руку и остановить, но делать этого я не стал. Она села в трамвай уехала. Я пошел дальше, и в слух погромче сказал :" Я же не маньяк какой-то, чего от меня убегать!"

Сон выглядел так. Я уже глядел значение в соннике к чему сниться девушка. Но у меня ситуация немного другая - я пытался с ней общаться для отношений, и ничего не вышло. И к тому же, она убегала.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
В реале пока у Вас не сложится ничего с девушкой