Есть два слоя с картинками. На 1 маска. Дублировал её, инвертировал и перетащил на 2 слой. В итоге (...внутри)

Пацан Строитель Гуру (2656), на голосовании 7 лет назад
Между картинками не должно быть расстояния. Раз маска инвертированная, то должна одна заканчиватся, а начинатся другая. Но на деле между картинками полупрозрачная линия в 1 пиксель. Какого хрена???? Почему б*ять инвертирование маски через ctrl+i дает погрешность????
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Потому что она растушёвана, жесткость краёв не 100%
Опыт, знаешь ли - сын ошибок трудных ;)