Вот такой вопрос: Как избавиться от самобичевания?

Максим Максимов Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Как исключить из своего жизненного рациона постоянное "самобичевание"?
Чего-то не получилось и погнал на себя - ах такой сякой! Ну прям мазохист. ))
Лучший ответ
Егор Филон Знаток (425) 7 лет назад
Тебе просто нужно усвоить, что каждый человек является участником любовного трегугольника: "Я люблю СЕБЯ, СЕБЯ любит МЕНЯ, а МЕНЯ любит Я". Как только осознаешь это - самобичевание прекратиться!
Максим МаксимовУченик (134) 7 лет назад
Мне очень понравилось - занес в избранное! ;)
Остальные ответы
On The Wings Of The Night Ученик (166) 7 лет назад
Перестать себя морально казнить. Как же ещё.