Кикает с сервера bf 3

Все перепробовал: обновил PunkBuster, переустановил его, выключил брэндмауэр. Заходит на сервер, но через пол минуты игры кикает с такими словами: Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'SVIREPYBAMBRRR' (for 2 minutes) ...Violation (PB HACK) #130843 Помогите!!!

Знаком лично с этой проблемой, но точно не помню как решить её. Скажу так, там в брандмауэре зайти в "разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр windows", там найти PunkBuster A и PunkBuster B, поставь им галочки.