Срок выдачи загран паспорта нового образца.

Black Cat Мыслитель (7840), на голосовании 7 лет назад
Выдержек с инета не надо. Хочу выводы сделать из вашего личного опыта. Я через гос услуги делал и дается им 1 месяц после принятия заявления. Есть ли кто получал нового образца и через сколько дней после снятия отпечатков и фото вы получили паспорт?
Голосование за лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79055) 7 лет назад
Денис Васильев (ДЕНВАС), блогер с ютуба, у которого в Китае паспорт украли, уже два месяца в Красноярске паспорт ждет.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (182614) 7 лет назад
Хоть нового, хоть старого - по закону месяц, если делаете паспорт по месту регистрации и 4 месяца, если не по месту регистрации...
Какая Вам разница, кто за какое время получил??? Ситуации у всех бывают абсолютно разные...
Black CatМыслитель (7840) 7 лет назад
Я сам прекрасно знаю сроки оформления. Вот именно что ситуации разные, мне и хочется узнать у кого как и за какое время все было.