Оплата обучения в ВУЗе

Brobro Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Сложилась такая проблема: так как я не являюсь совершеннолетним, договор о предоставлении платных образовательных услуг был оформлен на отца (как на заказчика образовательных услуг), который, по состоянию здоровья не может посетить банк для того чтобы оплатить услуги (ВУЗ принимает только банковские переводы). Всвязи с этим у меня возникает несколько вопросов:
1) Может ли быть оформлена доверенность на родственника, который мог бы со счёта отца оплатить услуги?
2) Может ли оплата быть произведена со счёта, который оформлен не на отца?
3) Могу ли я по достижению совершеннолетия скорректировать договор, сделав заказчиком себя?

PS: Рад буду услышать и другие возможные варианты решения проблемы.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Оплатить может любой человек, главное чтобы квитанция об уплате была!
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
Оплатить может любой в банке по реквизитам ВУЗа. При таких платежах паспорт не спрашивают. Станешь совершеннолетним сможешь договор заключить на себя. Но смысл? Отец получит налоговый вычет, т. е ему вернут налоги, которые он заплатит государству. Но если ты официально работаешь и твоя зарплата больше, то вперед
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378289) 6 лет назад
Оплатить наличкой может любой. А вот со счета отца... думаете, кто угодно может?
Иван ТузинГуру (3837) 6 лет назад
Там лимит в оплате если более 50000, в таком случае можно частично оплачивать
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
Мне тоже говорили - через банк, потом узнал, что можно заплатить через бухгалтерию института (без банковской комиссии).