Расскажите о своем замом запоминающемся парне/девушке, с которым/ой вы встречались?)

Вот у меня был чувак, он был рыжеволосый и такой странный, одевался как бомж, чтобы в транспорте за проезд не платить прикидывался умственно-отсталым, такой классный и мудрый был парень. После наших отношений ушел в монастырь, видимо я его довела.)

Интересно сколько у вас их было?))

Не встречались, а только редко виделись. Общение только вербальное. Невероятное притяжение. Затем долгая разлука, после которой меня уведомили о его похоронах. Вот так вот тоже бывает.

Сгубила мальчика..)

а что про вас рассказывать, вы и так все знаете

Именно встречался... Тогда хер че скажу.