Самоплодная актинидя аргута „Иссаи” будет ли опылять женские актинидии аргута?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187851), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
=АннА= Мыслитель (9876) 7 лет назад
Сорт самоплодный – не требует опылителя и способен опылять другие сорта. Во всяком случае так его описывают и хорошо, что это тоже аргута для коломикты точно без шансов
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (187851) 7 лет назад
Да, с коломиктой всё понятно
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 7 лет назад
Вряд ли Там все внутри цветка происходит