Купила сегодня карту памяти 8гб. Зашла в настройки в разделе "Память" карта есть, т. е. телефон ее видит. НО когда я решила скачать приложение, мне написало что мол "Недостаточно места",ничего не поняв пошла звонить брату он сказал, что надо перенести приложения с внутреннего накопителя на SD карту. Как это делать, я не имею ни малейшего понятия (в настройках когда я захожу в само приложение, кнопки "перенести на карту памяти" у меня нет. Помогите, пожалуйста!
видимо андроид... большинство приложений не будут работать с карты. так устроина система. на карту грузи фото видео музыку и другую дребедень. http://4pda.ru/2014/8/19/172173/
(в настройках когда я захожу в само приложение, кнопки "перенести на карту памяти" у меня нет. Помогите, пожалуйста!