Какой параноик исторически создал миф о том, что хорошие парни без сексуального опыта никому не нужны?

✨~РеАлИсТ~✨ Гуру (3646), закрыт 6 лет назад
И все девушки хотят только плохих. Кто написал эту полиграфию?)))))
За тобой потянутся большинство девушек, если ты будешь грубым, наглым эгоистом по одной простой причине - эти девушки негативного характера, а чаще всего шлюхи.
А в наше время этих плохих девушек достаточно много, парни тянутся к ним, становятся хладнокровными, но в конечном итоге жалеют более, чем девственники или просто нормальные ребята.
То есть по сути парни считают, что для привлекательности нужно быть обязательно аморального и равнодушного поведения, на что ведутся большинство девушек, которые для нас уже не кажутся шлюхами по привычке.
А те, которые тебя не выпускают в своё пространство - воспитанны и не будут противоречить своим желаниям. Они недоступные, и многие мужчины в этом винят себя и вследствии чего тянутся к образу того нежеланного урода, который заинтересовывает доступных. Тут всё просто хороший парень подходит к хорошей девушке, плохая девушка к плохому, бедная с бедным, богатая с богатым и так далее... Ведь по сути хорошая девушка ищет парня, со схожим характером и мировоззрением. И ни за что умная, красивая, образованная, сильная личность не станет искать гопника с уверенностью и огромным количеством выпоротых баб. ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ТУПОСТЬ!!!
Девственность... Я за последние годы в различных проектах и пабликах замечаю о том, как поднимаются темы о девственности. И мужчины, не имеющие сексуального опыта никому не нужны.
То есть с каждым годом мужчина - девственник становится всё больше биомусором ненужным ни кому.
Люди, вы в своём уме?))) Я смеюсь над вами))))
В стране крайняя редкость, когда мужчина покидает белый свет и встречает закат без сексуального опыта, даже небольшого. Девственность - это не статус, не черта характера, а просто личная жизнь, до которой всем нормальным или любящим девушкам абсолютно похер.
Тогда зачем парень бежит терять свою девственность как можно раньше, только ради "галочки" и одного балла для привлечения себя к заразным шлюхам?
Лучший ответ
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
" И ни за что умная, красивая, образованная, сильная личность не станет искать гопника с уверенностью и огромным количеством выпоротых баб. "

Очень правильные мысли. Я солидарна с вами. Сексуальный опыт вообще ни о чем не говорит. Скорее говорит об обратном, о распущенности и похотливости, а это никогда не было хорошим качеством достойной личности - хоть для мужчины, хоть для женщины..
Остальные ответы
Котенок алкаш Ученик (96) 6 лет назад
Наивный)
✨~РеАлИсТ~✨Гуру (3646) 6 лет назад
А что я сказал не так?
все так сказал, просто тут водятся такие дебилы, которые даже обосновать ничего не могут
, Оракул (67895) 6 лет назад
это вопрос или книга?)))))) 00
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Смотря для чего. Для серьезных отношений сексуальный опыт не имеет значения. А для серьезного секса парень без опыта мало привлекателен.
✨~РеАлИсТ~✨Гуру (3646) 6 лет назад
Абсолютно солидарен с тобой, дружище!
Но вся хурма в этом мифе несколько другая.
Парень без опыта ищет серьёзные отношения и во своих неудачах винит себя по причине своей как-бы девственности.
Вот речь про этих людей и идёт)
* * Просветленный (33075) Для серьезных отношений девственность парня скорее плюс. Он не испорченный и не циничный. Девушкам такие нравятся.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Ога. И с таким чмoм секс превратится вмучение и в конечном итоге он будет послан
Ну все же мы когда-то были девственниками)
Илья Проклов Знаток (317) 6 лет назад
:Женщины, как и все прочие живые существа, стремятся к счастью, и не хотят проблем. Они могут притворяться дурочками, но прагматичны. Им нра богатые и опытные альфа-самцы. И осуждать их за это бесполезно: так всегда было и будет.
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Не дочитала до конца. Думаю, что смысл поняла. Если не возражаете.
Я так не считаю. Время такое... знаете, по большому счету мы все на всей плвнете имеем большие психоллогическиею а то и психические изъяны. Я серьезно. Проблема в действительности в воспитании самой личности. Причем, и М и Ж. А где закладывается основа личности? В семье. А семьи у нас?... Правильно, чаще неполноценные либо нестабильные или сколоченные наспех, ради симбиоза, или сохранения видимости ,,из-за ребенка,, или ,,для ребенка, чтоб отец был,, и пр. и пр... В семьях мы все заняты. То работой, то собой. Детей воспитывать некогда. И кто воспитывать будет, когда сам вышел из семьи со своими проблемами детства. Да... любые непонятки и нерешаемые взрослые вопросы личности корнями уходят в детство. И вот отсюда ответ на ваш вопрос, отчего девушки ищут плохих парней. Или находят плохих парней. Или их терпят. Птмч они не решили проблемы предков, как выражается Ифраимов. Т. е. не разобрались с теми брешами в воспитании и психологии, котооые отавили им рожители своими моделями поведения, котооые в детстве были оо них переняты.
Вот он ответ. Т. е. это основа.
Наложением на основу служит время, когда подменены ценности. Идет массовое расчеловечивание людей. Не устану повторять, но если не трудно, рпогуглите Окно Овертона. Не пожалеете.
Меня тут нет и не будетПрофи (800) 6 лет назад
"время такое"... а когда оно было иное? Во все годы эту поговорку повторяли.
Ok Radjevna Гуру (3997) Не, не, не.... уважаемый. Это не присказка. Это в контексте с родолжением в предложении. Относится к психическому состоянию планеты в целом. Сейчас каждый второй в пограничном состоянии. Посмотрите, сколько фобий, маний развелось! Собенно в наиболее урбанизированных странах. Америка самый яркий пример. Уже программы создают о тех или иных болезнях психики. Двбы людей просвещать, как воспринимать такие болезни и людей и как вести себя с ними.
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
"Чем меньше девушку мы любим, лет больше нравимся мы ей"©

К моему привеликому сожалению, это почти правда....
✨~РеАлИсТ~✨Гуру (3646) 6 лет назад
Про запретный плод полная устаревшая чистой воды ЧУШЬ.
Сейчас во всём и везде играет взаимность.
Человек, который испытывает к тебе симпатию не только даёт право выбора, а вызывает надёжность взаимной любви. Тебя человек больше заинтересовывает не тот, которому на тебя пофиг, а тот, кто тебе готов помочь, выслушать, сделать добро и так далее...
Если бы люди так стереотипно не мыслили, возможно в мегаполисах не бывало бы столь большое кол-во одиноких жителей.
Focus Просветленный (48560) Хотел бы я, что бы всё было так, но по крайней мере в моём случае это не работает... (
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
К него неправильное отношение было к людям.
GrayPhantom Гуру (2856) 6 лет назад
Ты всё смешал в кучу. Давай о девственниках. Нам по жизни встречаются много представительниц прекрасного пола и у каждого были те, кто проявлял к нему внимание. Поэтому не иметь физической близости годам к 25-ти - явление более чем странное. Я с большой радостью сбросил это ярмо и не скажу, что очень много изменилось, но и что я стал каким-то там более грязным и циничным - тоже едва ли. По сути, ничего не изменилось особенно. Да, стало проще, даже смотришь на девушек по-другому. Но а так ничего такого, чтобы говорить "ТЕПЕРЬ ТЫ МУЖИК" не произошло, хотя встречают такое событие обязательно под бутылку пива и под радостный галдёж друзей. Так принято, так заведено. А вообще, люди таковы, да. Ты только заметил? Им нравится осуждать других, нравится находить в них изъяны. Потому что если этот вот девственник, значит это повод считать себя лучше, повод своё чувство собственной важности раздуть хоть чуть-чуть побольше. Дай только повод, дружище, и раздуют. И ничего с этим не сделаешь. Рыба гниёт с головы. С возрастом проходит, хотя очень мало людей даже после 40 взглянет на девственника 20 с хвостиком летнего без отеческой такой грусти, сожаления и желания как-то помочь.
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 6 лет назад
Долго объяснять. В любом случае, хороший парень часто незаслуженно остается в заднице.
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
Про парней то еще ладно, а вот про девушек... :) Общественное мнение... Копирование фиг пойми чего.. Приспосабливание к фиг пойми чему... Бездумие (безумие) полное.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
вы тут на категории - все озабоченные. Хоть бы одну фотку выставили...
СпроСПрофи (759) 6 лет назад
Спокойной ночи
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Маловато будет...
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
суть не в том, кто эту чушь написал, а кто далее разрекламировал)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Этот миф проповедуют как раз чернушные стареющие развратники, которых уже попробовали все, кому не лень, и даже часть тех, кому было лень. А что им остаётся, мозгов с возрастом не пришло, у дам своего возраста популярности нет, остаётся охотиться на тех кто помоложе и почище и внушать им, что чистые парни это болезнь и социальная ущербность, а никак не железные принципы, чистоплотность и уважение к себе, и внушать якобы они там что-то могут такое, чего не могут "лоходевственники". Это зависть молодым или чистым соперникам с их преимуществом у их сверстниц.

А, как Вы выразились, "девственников (некто) считает биомусором" потому, что громче о своей девственности (точнее об отсутствии отношений с девушкой, т. к. ежедневный просмотр наиболее низкопробной порнухи- это не девственность, а онанизм, извращение и сексуальная девиантность) обычно вещают те, к кому реально никогда в жизни никто даже на спор не благосклонится, их и мужчины не находят за что уважать или терпеть общение с ними. Это нытики, пошляки, тупицы, сынки, скупердяи, старпёры. Как правило это кккомбо варианты. Они постоянно приговаривают что у них так за 40 лет и не получилось затащить никого в мамино отсутствие, и формируют мнение будто все, кто воздерживается от интима, имеет схожие причины, т. е. уравнивают чистых людей с высокими требованиями с отщепенцами всех мастей.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
так без сексуального опыта - это не мужчина..
а зачем он такой?
лунПросветленный (29624) 6 лет назад
без опыта не мужчина?))))
а с опытом кто - бабник и ловелас?))
« вася »Высший разум (444269) 6 лет назад
Вот большего бреда я ещё не читал)))
А женщина без сексуального опыта не женщина чтоль?)))
Да, есть и такая теория "Девушкой (девственницей) называли лицо, не начавшее половую жизнь."
лун Просветленный (29624) 6 лет назад
мне интересно другое - какой параноик придумал миф что мужчина боится умной женщины?))
если сам не дурак, чего боятся умной?!))
✨~РеАлИсТ~✨Гуру (3646) 6 лет назад
Не слыхал такого мифа. Может, я просто из деревни...
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Самый первый шизофреник - сатана