Не запускается системный блок. В чем причины?

Катя Карайкоза Профи (925), на голосовании 6 лет назад
Системный блок включается, хочет запуститься, но затухает. Кулер работает.
От пыли внутри все почистила.
До этого когда начинала играть музыка, появлялся белый экран и комп пищал, либо сам перезагружался.
В чем проблема? Может у кого такое было.
Заранее спасибо!:)
Голосование за лучший ответ
Таблетка для Сумашествия Ученик (157) 6 лет назад
Может процессор сдвинулся? Надо открыть на место вставить
Фиксик Нолик Ученик (144) 6 лет назад
Хана твоему компу! Мы с пацанми в нем покопались! Вухахахаха
Лилит Профи (967) 6 лет назад
Проверьте процессор и жесткий диск.
oleg ivanov Мудрец (14206) 6 лет назад
если заводиться и тут же глохнет - это блок питания умер
можно конечно проверить - отключив питание от материнки и подключив по новой, но это шанс 1 из 10 что поможет
Бублик Оракул (61244) 6 лет назад
в чем угодно - конкретные причины
Виктор Пронин Ученик (81) 6 лет назад
У меня запустился, когда я кидал его в форточку. А у Вас, возможно, биос сбился: один короткий - всё окей, серия коротких - обновите биос утилитой, длинный два коротких - не видит видеокарты, и т. д. Смените батарейку. Бывает в биосе возникает sata-disabled, а надо инэйблд, вместо PCI Expressx16 сбивается на просто PCI и будет белый или чёрный экран, когда проц не видит даже жёсткого. Если полный молчок - пробита одна планка памяти по статике и т. д. и т. п. Занимательные истории для начинающих и кончающих.