Перепутал клеммы от акб на москвич 2140 все отказало

Не указан Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Когда ставил новый акб перепутал полярность клемм искрения не было но отказала панель и вооще ни чего не работает, ток есть только на 1 из предохранителей-левом нижнем, куда нужно лезть в пкрвую очередь?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328393) 6 лет назад
Главный предохранитель на 60 ампер перегорел...
Не указанУченик (157) 6 лет назад
А где его можно найти по боковушка максимум 20 стоит
Destino Искусственный Интеллект (328393) На панели передка есть клеммник с тремя большими предами, закрытый металлической крышкой на винтах. Сгоревший проволокой подмотай...
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (198691) 6 лет назад
Предохранители все проверь.
Не указанУченик (157) 6 лет назад
Я проверил работает 1 левый нижний
artist Искусственный Интеллект (198691) Заменить сгоревшие. Проверить все линии на КЗ. Если КЗ нет, включать и дальше проверять всё оборудование.
Не указанУченик (157) 6 лет назад
Я все проверил и питание идет только к одному- левому нижнему
Hurricane1952 Гуру (2746) 6 лет назад
Так там ломаться не чему
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 6 лет назад
Проверяй предохранители все. Там ЭБУ нет и ломаться нечему.
Не указанУченик (157) 6 лет назад
Контролькой проверил все предохранители и как всегдаработает 1 левый нижний
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 6 лет назад
В генераторе сгорела подкова
Не указанУченик (157) 6 лет назад
Но ведб бе генератора все оствльное долно работать
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) Да но она коротит цепь.
Lunaman Lunaman Просветленный (20301) 6 лет назад
Чёс полный, их меняй путай ничего не произойдёт