Найдите пять отличий

Yaebal Мудрец (16647), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760095) 6 лет назад
Alexander AlenitsynВысший разум (760095) 6 лет назад
Открою секрет: я умею "сводить глаза", фокусируя на мысленный предмет ПЕРЕД изображением. При этом в середине поля зрения видна "стереоскопическая" картинка. на котороой ясно видны все отличия.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Перемычка на очках и галстук на мужике, больше не вижу
dima ushakovПросветленный (27812) 6 лет назад
рисунок на груди (справа есть черное вкрапление), плитка на тротуаре (слева есть 1 большая серая)
dima ushakovПросветленный (27812) 6 лет назад
и галстук на мужике
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148250) 6 лет назад
это тебе на дом задали?
Если ДА, то по какому предмету?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30396) 6 лет назад
Добавляю к предыдущему автору-пятно на левой груди платья, около правой груди на брусчатке какой-то люк и с права от головы на здание какие то балкончики
artist Искусственный Интеллект (197937) 6 лет назад
Галстука и 4 зуба не хватает. У дядьки.
НикС Просветленный (22952) 6 лет назад
+ за головой девушки, возле колонны маленький, зелёный "кипарисик".