Чем отличается мото шлем от парашютного?

Ян Наумов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48083) 6 лет назад
Формой, углом обзора, размером (на одну и ту же башку, парашютный шлем снаружи меньше чем мотошлем), механизмом закрывания забрала. Да много чем.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Участковый Уполномоченный Мыслитель (5588) 6 лет назад
Парашютный, как вы выразились-это мягкий десантный шлем, внешне похожий на танковый, только без устройств связи. А мотошлем он и есть мотошлем, некоторые клубы по бедноте не имеющие десантных шлемов, десантируют людей в мотоциклетных.