Будет ли продолжение фильма 3 метра над уровнем неба - 3 метра над уровнем неба 3 ?
Будет ли продолжение фильма 3 метра над уровнем неба - 3 метра над уровнем неба 3? просто некоторые говорят что будет в 2018 или 2019, а кто-то говорит что продолжения не будет (
Тоже любопытно узнать. Очень понравились две предыдущие части. Интересно, будет ли Аче с Баби в итоге, или проведет лучшие годы с Дженеврой)
Надеюсь, что продолжение будет. Хотя везде пишут, что это маловероятно.
не ожидается....
А на кинопоиске лень посмотреть?