Росбанк предлагает кредитку с беспроцентным периодом 60 дней, в т. ч. и на снятие налички,
снятием налички без комиссий и лимитом 300000 р. Вопрос, прокатиться ли снять деньги, положить на вклад и за день до начала начисления процентов вернуть, а потом снова повторить. Вклад подходящий имеется.
Нет. За само снятие наличных есть комиссия.
Да, у них очень хитрый маркетинговый ход. Снятие наличных тоже входит в беспроцентный период, но при этом само снятие наличных облагается комиссией в 4,9%. А это даже выше 50% годовых. ;) Не ведитесь на маркетинг
У Банка бывают выходные дни-так что нужно все делать раньше-чтобы не было оплошностей
Ты еще и за обслуживание карточки будешь платить.