Приснилось 40 цыплят, помогите понять!

MaryK Знаток (488), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, моей бабушке приснилось, что ее мама покойная купила себе 40 цыплят. Это что то значит или просто сон?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
приснившийся выводок ЦЫПЛЯТ предупреждает, что в ближайшее время Вам предстоит испытать немало тревог, но по пустякам. Только что вылупившийся цыпленок предвещает начинания в каком-то деле которые потребуют от Вас физической выносливости и терпения. Если во сне Вы созываете цыплят, чтобы на ночь закрыть их в курятнике-значит, кто-то задумал по отношению к Вам недоброе. ЦЫФРЫ-сон, в котором Вы видите цыфры -явное свидетельство Вашего крайнего переутомления., и, возможно, болезни.)) Вам следует позаботиться о себе., ибо, от вашей работоспособности зависит и судьба Вашего дела.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Много желтых цыплят в сновидении символизирует внутреннюю нерешительность и трусость сновидца.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Будет много сомнений в семейных отношениях!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Разговоры, новости узнает какие то,
придет в дом кто то,
"явится",
вести принесет
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Бабушка будет нуждаться в заботе.
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
Мне тоже как-то снилось, что общаюсь с умершим человеком и фигурировала цифра в 40, но тут были деньги. До сих пор толком не поняла к чему сон был, только примерно догадываюсь.
На всякий случай бабушке сорокоуст за здравие, а маме за упокоение.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
к сплетням и пустым разговорам
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 6 лет назад
40 это хорошо. А вот 50 это хуже.
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Почему?
Михаил Снегуров Знаток (301) 6 лет назад
Хотите уничтожить сайт-сервер конкурентов Dos-DDos атакой? тогда вам ко мне : скайп Game19984 стоимость мощной DDos-Dos атаки 150 рублей
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
расшифровка сна для бабушки- умершая мать снится к вашей долгой жизни.
Or Ange Просветленный (36197) 6 лет назад
сорок лет счастливой семейной жизни
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
будете безмерно рады визиту ваших родственников