Эврика: почему язык мой-враг мой?
Если электрический ток идёт по пути наименьшего сопротивления, значит, он — не дурак.
Электричество — это бог всея природы. У него в древности было своё имя, но мы забыли его.
После прихода христианства на Землю люди долги искали бога на электрическом небе, но нашли только в 20 веке, когда потеряли всякую надежду вернуть Православие и многобожие на Землю, одним из богов которого является Электричество.
Электричество всегда право, всегда идёт прямо, всегда говорит «да», всегда даёт тепло и свет, живёт в твоём доме, как гость, как Радогост, как ГОСТ, но не как ХОСТ, оставляя право быть хозяином дома человеку. Так правильно.
Электричество тактично-оно покидает дом, как только ты выключаешь его. Оно не навязывается, но моментально приходит снова, если зовёшь, не обижается и не мстит хозяину, а просто служит, оно не требует возврата долга за своё использование в накале лампочек, за свет и тепло.
Таковыми были все боги языческого дохристианского Православия-они служили человеку, как верные псы.
Когда, после жертвоприношения Христа богом стал закон-дракон, он стал брать за бесплатное природное электричество плату с людей.
(Игра слов в том, что Христа принесли в жертву новому ивритскому богу Закону, но не, как думают многие, Христос принёс себя в жертву и тем самым спас народы, что - фикция, массовый гипноз и обман религии).
Люди попутали закон природный физический и закон уголовный, названный религией божьим.
(На самом деле, до христианства, божий-это было имя человека-"человек Божий", и следовательно и закон был божий-человеческий, но не библейский и не уголовный-вот такая зловещая игра слов).
Ещё одним примером остатка от Православного рая является современное слово халява, от хай лайф, высокая, лёгкая жизнь.
Люди помнят, чтят и очень любят бога Случая и Изобретателя Халяву, и всё то, что ими даётся людям здармо (чешский, славянский язык), даром, бесплатно, легко, по пути наименьшего сопротивления.
Откуда это в них — это древняя память о православном электрическом гостевом рае, в котором всё было бесплатно, давалось даром в государстве.
Напоминанием этого являются строки из Отче Нашего о долгах наших, которые нам прощают и мы прощаем, слова Христа о лилиях, которые не пашут, но бог питает их.
И удивительное сопротивление человека к отдаче всякого долга, который он после получения присваивает, как своё, данное ему богом.
Ничему так яростно не сопротивляется человек, как отдаче долга, даже под страхом смерти, настолько это правило глубоко осталось в человеке от Православия.
Человек всячески оправдывает себя и свой долг и не желание отдавать его другому человеку, принимая долг, как гостя, растворяя его в своём жилище. В понятие долг входят и поучительные слова, который слушающий присваивает себе, забывая, кто и зачем говорил ему эти слова, чтобы затем принять их в себя, как гостей, а затем, как свои собственные. Да, и деньги и слова, попадая в дом человека, начинают служить ему, растворяются в его обители, в его жизни, переходят в иные энергии, в иных богов, и не стремятся вернуться обратно тому, кто их дал. Беря пример с бога электричества и оправдывая себя Православием человек не хочет, а порой не может, вернуть долг в полной мере.
Православный рай-это не коммунизм, но где то очень к нему близкое, далёкое и забытое.
Революционеры, находясь в состоянии экзальтации и ченнелинга, принимали божественные потоки из информационных хроник, которые вещали-извещали-напоминали-давали им известия (отсюда: газета Известия) про древнее православие, правду, сексуальную и всяческую свободу, про равенство любви и братство, про верные советы, про чуждость религии и её обрезанных ивритских пустышек веры, надежды и любви, про яростный атеизм и бои гладиаторов — это был открытый канал массовой революционной медитации.
Этот канал быстро закрылся по причине незнания слов русского языка, невозможности их верного применения, жизнь превратилась в советский и чекистский ад, советы стали неверными, жизнь неправильной.
И хотя чекисты, как могли, воплощали принцип бога электричества-путь наименьшего сопротивления, этот путь повёл народ в расстрельный ров и в дощатый, сделанный из половых лаг любви, братский Гулаг, равный для всех, и для чинов и для штатских, и для самих чекистов.
Такова была сила Джина Православия, вырвавшегося из религиозного христианского тысячелетнего плена.
Почему же чекисты не смогли удержать страну в милосердии и оправдании?
Потому что чекисты — это не православные боги, а эволюционно новые, особые сущности, родившиеся из среды ненависти к христианской религии, бесы, они только услышали звон и зов слов предков, но не поняли откуда он. Они не ведали про науку Православия ничего, кроме мощи её энергии, резко выброшенной революцией наружу. Они подхватили эту животворящую энергию, и она понесла их.
Единственное, что смогли усвоить чекисты-это силу православных слов русского языка, стали сильны этим перед народом, ставшем рабами в начале русского языка, а затем рабами самих чекистов.
Та часть общества, осилившая русский язык в его природной, православной, магической силе — стала чекистами по умолчанию, остальные попали в обслугу чекистов, на всех уровнях государства, политики и экономики.
Народ разделился на чекистов и не.
Все боялись чекистской силы, но все хотели ими стать, ибо кроме этой православной силы никакой иной не было в гос-ве.
Чекисты стали не гостями в стране советов, но хозяевами, хозяевами языка.
А кто в доме хозяин? Тот, кто говорить умеет, языком владеть.
Владеть значит иметь язык в собственности.
Как выгнать гостей-приказать уйти.
Но для этого нужны верные слова, а у народа их нет.
Хитрианская религия приказала словам "долго жить", подменив слова и обрезав их, сделав из божьего человека обрезок слова бог.
Эта ужасная фраза, что покойник "приказал долго жить" должна наводить на ужас, но не наводит, народ повторяет её, как проклятие.
Чекизация всей страны идёт по всей день. Всеми правит главный чекист страны и последний чекист всея мира.
Он посмеивается над вопрошающим и смотрящим ему в рот на пресс-конференциях народом, который не может подобрать русских слов, чтобы выгнать его, и поэтому вынужден голосовать за него и служить ему, хотя он-гость, но не народ.
Народ уже не молчит, но ещё мычит. Чекист ждёт, он сам хочет смены эпох, сам хочет стать британским львом и американским орлом.
Но, парадокс, немой народ мешает ему, боится его и его чекистский орден.
Никто в мире уже не несёт в генах страха перед своими чекистами-все плюют и на ментов-копов, и на нац. гвардии, а последние-чуют это и не мочат народ так жёстко, как в Ра Сии.
Все, кто ещё немного не совсем раб, поимели на своём автомобиле фирменный милицейский (милиция-воинство божье) номер-код О ОО — Орды Ордена Органов.
Орден органов живёт во всех странах, и в США тоже, но там сложились иные, более благоприятные условия для взаимодействия народа и чекистов через национальный язык, который во первых позволяет народу понять самого себя, и во вторых не позволяет органам брать всю власть в свои руки (отсюда: революционный лозунг), по причине соответствия поведения народа согласно его языку и словам.
Нация сильна языком, народности при Православии так и назывались — "языками" (отсюда «язык»: взятый в плен враг).
Отсюда и пословица-язык мой враг мой. Это когда непонятный народу язык становится в начале его врагом, а затем гениальным и волшебным образом врагом становится сам народ.
Чекисты не поняли сами, кто враг народа в СССР.
Это была очень смешная и трагическая ситуация.
Какие то враги народа, да, откуда, я вас спрашиваю?
Всё верно, если народ не ведает языка своего, то он враг в своём гос-ве, и его можно брать в заложники, как языка.
Народ=язык=враг. Кто берёт-чекисты, а кто ещё.
Помните из фильмов про немцев, когда разведчики языка тащили на спине своей, хранили его и берегли, настолько он был ценен.
Язык ценен. Эти примеры — образы и подобия волшебной науки Православия. Всё в мире образно и подобно.
Почему же чекисты не берегли свой народ?
Потому что враг сведениями ценен-языком, а народ не имел цены, ибо языка не знал. Представляете какая простота и одновременно сложность.
Что же делал народ, не знавший языка?
Народ тащил на спине своей врага своего — чекиста, который знал язык, и сам был языком.
Чекисты приказали народу тащить себя на спине своей, до тех пор, когда возникнет у народа протест (отсюда: «христианская» религия протестантов, как противоположность слабой русскоязычной христианской религии. Не путать с-не русской, а русскоязычной религией), когда народ язык из жопы вытащит, когда найдёт волшебные, православные, правильные слова против речистых чекистов, которыми поставит жёстко их на место, когда перестанет мачить самого себя в сартире своими руками (отсюда: выдуманная советскими чекистами рокировка с будто бы планом проверки на вшивость Даллеса).
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
© Copyright: Владий Десятовский, 2017