Что надо вставить во влагалище, чтоб наверняка лишиться девственности? Член не пишите. Ситуация сложная

Илья Мудрец (10838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104819) 16 лет назад
Чтобы НАВЕРНЯКА лишиться девственности, нужно или к врачу обратиться, или родить. Это единственно стопроцентная гарантия будет. Все остальное вовсе не гарантирует...
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118424) 16 лет назад
вооо, еще лучше... я ж говорю.. оч. интеерсная девушка.. она с членом не хочет.!!. куда мир катится )))
ушлый ушлаков Знаток (342) 16 лет назад
банан. он мягкий ничего не повредит. и использовать его можно потом по назначению. удачи целочка
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161014) 16 лет назад
Ствол гранатомета, успех гарантирован.
Мистер ИКС Мудрец (14374) 16 лет назад
Огурец. А лучше сразу килограмм.
Дед Масуй Мастер (2126) 16 лет назад
М-да.. . Член не предлагать. Тоды огурец.
КРАСИВАЯ АНЕЧКА Профи (579) 16 лет назад
ЕСЛИ СВЕЧКУ ПИХАЛИ УЖЕ ЗНАЧИТ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА. КРОВИ ЧТО ЛИ НЕТ? ТАК У МЕНЯ ТОЖЕ ЕЕ НЕ БЫЛО, БЫВАЕТ И ТАКОЕ.. . УДАЧИ!
ИльяМудрец (10838) 16 лет назад
крови не было вообше. свечку пихали и тупым и остром концом. есть даже фото. все говорят целка
АлексМастер (2001) 16 лет назад
Вот чем отличаются девушки от телок. Девушка, будущая невеста и жена, ни за что бы не позволила такие эксперименты, да еще с фотографиями. Не веришь, что девственница - твое дело. Найдет другого. Только телки (девицы на 1-2 раза) всегда пытаются оправдаться, поскольку знают, что виноваты.
Ксения Ученик (105) 16 лет назад
Чтоб наверняка и безопстно - только к гинекологу.