Ремонт и обслуживание авто
+3Собрался купить такого фордика только из Германии 4000 евро но коллеги смеются - это не пацанский автомобиль
Ford Focus 1.8 TDI Chia 2009г со всеми экстрами - скажите почему Ford считают машиной для лохов в чем он уступает конкурентам ну хотя бы опелю - ведь просто так говорить не будут - ну а мне он нравится
форд... наиболее приспособлен для наших дорог и топлива... так что не парься... лучше нету... остальное... недешовые панты...
Некоторые мужики и на ярисе ездят.. мне кажется сейчас это не особо так важно, ведь положение у граждан не ах ти.
Ну если авто растаможено то бери 270 тыс руб для него норм цена. А если собираешься ввозить его то не получится. Если и получилось бы то еще столько же заплатил бы
для себе берешь или для коллег?
В России введено для б/у авто Евро-5 – с 1 января 2014 года. Если этот Форд не попадает то не ввезешь