Л И Ц О из... ~ Кто и где, покажите? — определите Художника?

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 6 лет назад
]
покажите всю Картину.
+
расскажите кратко о Художнике.
]

^
пожалуйста, полный ответ.
заранее спасибо!)
Дополнен 6 лет назад
_____________________________________________________/
Леон Бонна : "Воскрешение Лазаря ". 1857 г.
Музей Бонна-Эллё в Байон.
1833 -1922 — французский живописец, коллекционер.
писал картины на исторические и религиозные сюжеты,
но более известен как портретист.
________________________________________________/
Астрея ~ Cупер ЛО !_★
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766764) 6 лет назад
Леон Бонна" Воскрешение Лазаря ", 1857, Музей Бонна-Эллё в Байон

Леон Бонна (полное имя Леон Жозеф Флорантен Бонна, 1833—1922) — французский живописец, коллекционер. Бонна писал картины на исторические и религиозные сюжеты, но более известен как портретист.

Автопортрет (1855). Париж, Музей д'Орсе

Леон Бонна родился в городе Байонне 20 июня 1833 года. Но с 1846 по 1853 год жил в Мадриде, где его отец владел книжным магазином. В Мадриде начал обучаться живописи у Раймундо де Мадрасо. Продолжил обучение в Париже в Школе изящных искусств у Леона Конье.

" Первые шаги "

В 1869 году получил Римскую премию. Как лауреат, Бонна использовал возможность отправиться на учёбу в Рим. По возвращении в Париж преподавал в Школе изящных искусств, а в 1905 году стал её директором.

" Римская девочка у фонтана "

Бонна был одним из наиболее известных портретистов своего времени. Дорогу к светскому признанию живописцу открыл «Портрет актрисы Паска» (1874), хранящийся ныне в Лувре. Он писал многих знаменитых людей, в числе наиболее известных его работ портреты Виктора Гюго, Александра Дюма-сына. Андре Моруа в своих «Литературных портретах» упоминает дружбу Бонна и Мопассана.

" Идиллия ", 1890

Прилично зарабатывая живописью, Бонна был страстным коллекционером и много тратил на покупку произведений искусства. После смерти Бонна 8 сентября 1922 года, по завещанию мастера, его родной город Байонна получил крупную коллекцию художественных произведений, в состав которой входило одно из лучших собраний рисунка XIX века.
N - art ™Высший разум (1647169) 6 лет назад
)
Большое Спасибо Алла ♥ за верный,
интересный~
и
познавательный Ответ! )

%
Астрея Высший разум (1766764) Спасибо за интересный вопрос ! )
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 6 лет назад
Леон Бонна. Воскрешение Лазаря
Источник: Астрея
N - art ™Высший разум (1647169) 6 лет назад
)
Большое Спасибо !
%
Дмитрий глинский Ученик (131) 6 лет назад
Я предлагаю зарабатывать деньги (и давать заработать другим) с помощью всем известной птички)) QIVI Данная платежная система проста- удобна- для регистрации необходим только номер мобильного телефона. Регистрация занимает менее минуты. Вывод денег возможен как на пластиковые карты Visa- MasterCard- Maestro так и на счет открытый в любом банке РФ-а так же можно переводить на счет мобильного телефона. И самое главное- это все можно делать быстро и просто.
ВАЖНО!!! У каждого из нас есть сим-карта (любого оператора) которой мы не пользуемся.
Регистрируйте кошелек именно на такую симку. Хотя- дело Ваше… Это лучше делать во избежание нежелательных звонков на Ваш номер ( люди все разные). Это- просто мой совет!
Итак если Вы решили зарабатывать приличные деньги- двигаемся по пунктам:
Регистрируемся в платежной системе QIVI- qiwi.com/
Выберите оптимальный вариант пополнения счета в QIWI и внесите на свой электронный кошелек 100 рублей. ( как пополнить кошелек с помощью терминала )
Далее нажимаем на ПЕРЕВОД и в открывшемся окне на вкладке с лева выбираемПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. Вводим сумму 15 руб- первый номер электронного кошелька из нижеперечисленного списка- в поле комментарий пишем « ВХОД». Выбираемспособ оплаты QIWI и жмем ПЕРЕВЕСТИ.
Откроется новое окно- где система затребует ввести код подтверждения- высланныйВам на номер мобильного телефона (он же номер кошелька). Вводим код и подтверждаем. Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 15 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Комментарий слово ВХОД.
Список кошельков:
1). 9197312624
2). 9682649666
3). 9064647209
4). 9034193942
5). 9054651042
6). 9536460515
Итак Ваши вложения составили 90 рублей. Знайте- что вложив 90 рублей Вы ни чего не теряете.
Вы приобретаете шанс заработать неплохие деньги. Начало любого бизнеса предполагают первоначальные вложения. Если Вам предлагают зарабатывать в Интернете без вложений. знайте это или развод или вам предложат кликание по ссылкам и привлечение реффералов на коммерческие сайты. А такая работа у Вас может занимать по 10-12 часов день- что бы заработать 20 рублей. В сети про это много пишут.
НУ ЧТО ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!?
Дальнейшие ваши действия следующие:
-сохраняем данное письмо (не забываем изменить имя в начале письма и удалить последний абзац).
-вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го
- под 6-м номером вписываете номер своего кошелька.
- Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД- и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход от 5 000 до 120 000 (если постараетесь) ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ПРИДЕРЖИВАТСЯ ИНСТРУКЦИИ КОТОРУЮ Я НАПИСАЛ ТО ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ .