Что вас больше всего раздражает?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мой ник)) моя ава)) или мои МММ?))
Лучший ответ
Ая Просветленный (46466) 6 лет назад
Абсолютно ничего, я к нему давно привыкла.. и к аве тоже
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
ого)) я тут новенькая ващет))
Ая Просветленный (46466) ИИ?) новенькая-старенькая;)) Я тебя знаю.. и ты меня)
Остальные ответы
antmutant Гуру (3080) 6 лет назад
то что постоянно при мне.
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263294) 6 лет назад
в период созревания полового - оно и раздражало.
а потом его еще и обуздать и быть на коне...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, за Вас у меня нет ни одной ноты раздражения, однако...
Luis Профи (778) 6 лет назад
То, что твой вопрос в топе.
Андрей Андреевич Профи (635) 6 лет назад
Меня раздражает кргда я с кем то разбираюсь и находится МРАЗЬ кторая лезит не в своё дело!!!
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Раздражает тупизм задающих вопросы, дебилов возомнивших себя умнейшими пупами земли.
Имя Фамилия Знаток (341) 6 лет назад
Я же сам себя и раздражают, когда неправильно отношусь к своей крови и по неопытности с экспериментом.
Polina Профи (658) 6 лет назад
Мне на всё пофиг:)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Да пиарьтесь сколько хотите, я всегда выступаю за самовыражение человека.... талантливого или бездаря.. но который в поиске ...самого себя и образа ...мы приходим в этот мир несовершенными и покидаем его такими же несовершенными ..
Так пусть то мгновенье которое мы живём на этом свете будет насыщенным театрализованными действиями.... а место спектакля не имеет значения
Пусть даже это будет интернет, и сайт где 90 % пользователей работники среднего звена регионов необъятной страны)))
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Приходим для совершенствования,
но не уходим без результата, иначе это бессмысленно, но жизнь движение, а если так нужны усилия:).
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101201) 6 лет назад
Больше всего меня раздражают глупые шутки и слишком серьезные люди..
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
может я вас разочарую но меня ровным счетом не задевает
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Да я, как-то спокоен...
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Ваш ник, Ваша фотография, и вообще да.