Как мне пополнить стим с яндекс деньги если я живу в Крыму??

Стим не получается пополнить! карту сделать не могу, у мамки с папкой просить не буду. Подскажить можно ли как то обойти стим и пополнить его в крыму? В баенкомате тоже не пополняется.

1) Купи игру без перевода денег в стим (Если хочешь купить какие-то предметы то еб* ы л*х)
2) Яндекс деньги - дерьмо еще то, раньше я ими тоже пользовался думал топ сервис, но потом у меня отобрали 700 рублей и так и не вернули.... так что на данный момет есть 2 топ сервиса 1) Киви 2) WebMoney

Переведи с яндекса например на киви, и уже с киви кидай в стим. Но лучше не ебать мозги и скачать пиратку.