Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем кормить речных улиток ? ( Улиток которые живут рябом с водоёмами или в них) Завела улитку не знаю чем кормить (

Анита Ильдюхина Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Живет в аквариуме )
Дополнен 6 лет назад
Огромное спасибо Юля
Голосование за лучший ответ
Тесла Мастер (1994) 6 лет назад
улитки сами найдут еду
Анита ИльдюхинаУченик (180) 6 лет назад
Они живут в моём аквариуме ) Ну домашние а чем кормить ?
Тесла Мастер (1994) они едят всё овощи ягоды
Мастерская Свадебная Ученик (102) 6 лет назад
Девушка вам нефигом заняться? Я ща тоже заведу.. эм блоху.. чем ее кормить. а. мир епнулся ...
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186802) 6 лет назад
Не нервничай. Она просто тупая. Ну не всем же быть умными...
Кот Мастер (1572) 4 года назад
улитки питаются микроорганизмами, так что лучше взять воду из реки. там они есть. но лучше речные растения. т. к. у меня река находится очень далеко от дома, я сам не знаю, чем кормить