В Фотошопе файлы jpg не открываются, пишет "невозможно выполнить запрос: произошел программный сбой", что делать?

Помидор Помидор Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Раньше всё было нормально. У меня Photoshop CC
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Установить Photoshop, а не левый репак от Джашута с Равшаном !
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Надо смотреть, что у вас с компом.... остальные типы графических файлов - открываются?
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Вообще вообще никакой jpeg или ты только одну картинку пытался загрузить ?