Дорогие маги, скажите, пожалуйста! Когда в жизни будет просвет и с чем он может быть связан? Наталья 27.08. Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270780) 6 лет назад
Привет, землячка.
Я тоже родилась в Грозном !

Скажу о характере по нумерологии даты рождения, а просвет скоро будет у всех людей доброй воли.
Скоро Благая Весть прозвучит из уст Бога, он скажет что со злом покончено и будет свои планы в жизнь претворять.
А о его планах написано в Откровении (посл. глава Нов. Завета о Двух Светильниках).

Итак :

Дата рождения: 27.08.1981

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.

Всего доброго !
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо) Рада такому совпадению)
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Так хочется верить, что добро и честность наконец победят.
Сиреневая фея Высший разум (11270780) Обязательно победят, можно сказать что уже ... Ждёмс !
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85355) 6 лет назад
Полную дату дайте, город рождения и время .Вопрос у вас серьёзный
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
27.08.1981.родилась в городе Грозном
~~Весна ~~ Оракул (85355) а время рождения ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Начнется все постепенно налаживаться после Вашего Дня рождения.
будет стабильность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Вам намеренно вредит темноволосая женщина!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, но что же делать?..
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Она прибегает к магии по наущению мужчины?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Вполне может быть, но больше своими словами вам вредит!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Если полностью сменить круг общения и отпустить своё прошлое, то картина в личной жизни наладится стремительно быстро
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
В течении двух месяцев найдете нормальную работу
. Профи (592) 6 лет назад
Мне пришло что с рождением ребенка ...даже внучки
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Внучки?..))) скорее уж дочки)
Василий Прошкин Знаток (277) 6 лет назад
Сложно судить вот так, обратиться бы к магу (профессионалу), вот например сюда: https://andresanda.ru Сам туда пару раз обращался, взяли не много и эффект классный!!! Так что советую. Удачи