Как победить свою жадность?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Все дело в том что я очень жадный а людям это не нравится
Лучший ответ
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Начать зарабатывать больше и научиться тратить
Остальные ответы
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Исправиться!!!! поделись улыбкою своей-и она к тебе не раз еще вернется!!!)))) если что-то отдаешь-что-то получишь взамен!!!! мне таблеток от жадности-да побольше. побольше!!!!))))
Е*уРашка! Гуру (3532) 6 лет назад
Вообще жадность это комплекс заражденный в младенчестве, когда на пример мать не даёт малышу достаточную любовь и заботу. Тогда срабатывает защитный механизм, и личность в течении жизни боится потерять... Человек становится очень эгоистичным и зацикленным на себе. Избавит от жадности в некоторой степени я думаю можетиэ только девушка/женщина способная дать эту материнскую заботу и ласку.