Мне почти 30 лет, где можно в моем возрасте выйграть грамот, дипломов или сертификатов по информатике или любой сфере ИТ
мне почти 30 лет, где можно в моем возрасте выйграть грамот, дипломов или сертификатов каких нибудь по информатике или ИТ, html php photoshop и т. д.? я студент дистанционного обр. универ. Синергии
Мндяяя...
Грамотность показывает уровень этой Синергии
Участвуя в олимпиадах по информатике или ИТ вы имеете таки да выйграть грамот, дипломов или сертификатов