Сводит в ладонь между мизинцем и безымянным пальцем

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
История довольно длинная, понимаю, что требуется обратиться к врачу. Но хотя бы понимать что это может быть и к какому врачу обратиться.
У меня было три операции на нерв локтевой, его переносили, и на кисть, но на кисть была операция очень давно, там сшивали межкостный диск и связки. Сильно сильно стало сводить кисть сейчас, неделю как. Не знаю с чем и к какому врачу идти? И как хотя бы немного облегчить вот это постоянное чувство, когда сводит между пальцами !!!
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ