Помогите найти мультик.

Yuki Профи (843), на голосовании 6 лет назад
Этот мультик был о приключениях друзьяшек-животных, анимационный, шел где-то в 2008-2011 году (не точно) по каналу Дисней (или Карусель, но скорее всего Дисней или аналогичные каналы). Но не русский мультик.
Из всех персонажей запомнился только кенгуру и утконос. Остальных не помню.
Очень надеюсь на вашу помощь, хочу поностальгировать.
Голосование за лучший ответ
Савкина Валерия Профи (523) 6 лет назад
Реклама Здрайверы?
YukiПрофи (843) 6 лет назад
Неа, к сожалению.
Есть куча мультфильмов с кенгуру и утконосом. Нужно больше подробностей.
Забытый герой Мудрец (19645) 6 лет назад
Возможно "Dot and the Kangaroo" (русского названия нет) - https://www.kinopoisk.ru/film/230418/
Глеб Кравцевич Ученик (238) 6 лет назад
Винни пух, не русский который?
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 6 лет назад
Приключения Блинки Билла.
YukiПрофи (843) 6 лет назад
Да, спасибо огромное!!
Whereby SurivonorocМудрец (10933) 6 лет назад
Приятного просмотра)