Вопрос по Star Wars The Force Unleashed, Удушение.
Здравствуйте, играл недавно в SWTFU на ПК, и очень интересно как использовать удушение. Когда то давно играл на PSP и там вроде душить на L1 было, а в этой почему то не могу найти кнопку. Кто может, подскажите как тут душить или хотя бы скажите, есть ли в этой игре удушение?
слишком редкая игра для этой аудтории) тут в основном обсуждается гта и симс, поэтому тебе лучше бы на gamesubject.com (не реклама)