Болят ноги, кости, особенно на левой ноге... Как вылечиться, не глотая таблетки...?

Соседка Оракул (63347), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
Никак. Надо научиться с этим жить.
СоседкаОракул (63347) 6 лет назад
Жаль... Придется обезболивающие принимать...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 6 лет назад
Ноги большие
пятки стопы щиколотки голени колени.. какие именно кости болят
СоседкаОракул (63347) 6 лет назад
Щиколотка, плюсневая кость (не всегда0, но больше всего голень... (((
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) Сначала надо найти причину боли. И по этой причине строить всю методику лечения. Будь то официальная медицина или народная. Причину ищите
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74241) 6 лет назад
Для начала сходите к хирургу, а он если что отправит к ортопеду. Обязатаельно надо сделать снимки. Самостоятельно не принимайте ничего! Я живу без таблеток и уколов, на гомеопатии. Но и здесь самостоятельно не принимаю ничего. Всё под контролем одного врача. А в поликлиниках у нас один врач назначает от одной напасти, другой -- от другой напасти. Гоомеопат учитывает все проблемы и делает назначения. ЗАПОМНИТЕ: вылечить невозможно, но возможно проблеме не давать знать о себе.