5 класс (Дроби) Проверьте деление, что не так - объясните.

Дмитрий Некрасов Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбертик Сисянович Профи (823) 6 лет назад
Чётко всё, но посокращал бы для удобства.
Дмитрий НекрасовЗнаток (390) 6 лет назад
А что сократить? И на сколько? 169400/2800 Я не знаю после каких знаков запятые расставить
Альбертик Сисянович Профи (823) Ты сокращай во время умножения, сократи 10 сверху и 100 снизу, например.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419749) 6 лет назад
Где стоят вопросы: если цифр не хватает - дописывай нули слева
Un Named Ученик (75) 6 лет назад
Вроде бы все правильно