Ну вот .. Парень пишет все время ..что работает...

Анастасия Облякова Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Говорит, у меня только дом и работа.
Я написала что он идеальный семьянин. На что он мне :"Да, жаль ее нет!".
Ппц. .я в бешенстве. Он очень тонкий, в общении человек. Он мне сейчас дал понять, что у него нет только подходящей половинки? ??
Якобы говоря про семью .
Мне надо знать .. прежде чем послать его .. и я это сделаю сейчас
Лучший ответ
Надежда Е. Просветленный (32077) 6 лет назад
а что всбесило? семьи нет? так он семьи хочет. готов уже. намекает, что с вами хочет.
Анастасия ОбляковаЗнаток (377) 6 лет назад
Мы редко встречаемся. В основном переписываемся
Надежда Е. Просветленный (32077) повеьте мне) просто так без намёка о том что нет семьи мужчина даже писать не станет! сейчас наоборот все хотят холостыми оставаться! он редкость! нагулялся и хочет остепениться!
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
дерзай, потом придешь расскажешь как прошло
аня марковец Мудрец (11050) 6 лет назад
эмм... как бы... семья это не тупо встречаться по выходным, вы же до ЗАГСа ещё не гуляли?)) значит у него как бы семьи то нету своей ещё по сути)))
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Он сказал лишь о том что семьи которой вы имеете в виду у него нет, и что в этом такого....
Илья Князев Мастер (1338) 6 лет назад
Это намек что может что-то получится у вас с ним.
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
В бешенстве от обычной фразы парня, с которым даже не встречаешься? Госпади, да на его месте я бы сам тебя послал.