Пищат ли антикражный неодимовый съемник для магнитов на одежде?
Магнит нет конечно. Только там же не дураки...
Нет, на магнит антикражные системы не реагируют. У них строго программируемая система, которая реагирует на определенную частоту, настроенную в чипе, соответствующего диапазона. Любая иная металлическая вещь не заставляет реагировать ворота. Если монтаж осуществлен по всем правилам, а в основном это так, то никаких дополнительных реакций не будет.
Такие антенны - https://антикражка.com.ua/antikrazhnye-antenny не пищат, Там для магнитов доп. оборудование устанавливают
Если в съемнике специально установлен датчик, то рамка будет реагировать. Если нужны проверенные магнитные съемники без всяких датчиков смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Купить также может любой желающий цена недорогая.
что? не получилось украсть?