Может кто знает?

Ms.mammy Знаток (339), на голосовании 7 лет назад
В какой программе сделан этот коллаж?. Особенно интересует рамка вокруг фото.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355396) 7 лет назад
фотошоп, аватан
Ms.mammyЗнаток (339) 7 лет назад
Там такого нет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355396) в фотошопе есть все
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129063) 7 лет назад
Любой графический редактор, включая системный ПЭЙНТ.
Ручками. Не одной кнопкой. Рамка отрисована кистью.
Ms.mammyЗнаток (339) 7 лет назад
рамка автоматическая. ее никто не рисовал
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129063) Вы заблуждаетесь. В первый раз её кто-то должен был нарисовать. Дальше все могли использовать её как готовый шаблон. Никакая программа без вмешательства человека подобное не сделает. Равномерную одноцветную обводку - пожалуйста. Имитацию мазков кистью в таком виде - никогда. Кроме того выбрать фотографии и кадрировать их в квадрат придётся самому (самой). Потому что любой софт будет спрашивать КАК обрезать фото?...
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
автор коллажа точно знает...
Ms.mammyЗнаток (339) 7 лет назад
с Бузовой не общаюсь