Выбор запчасти под замену шрус - правый внутренний

Андрей Иванов Знаток (484), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Машина Форд Фокус II 2006г 1.8 125л/с появилась вибрация при разгоне начиная от 80 - под замену попадает шрус внутренний правый . Зашел на exist подобрать деталь и там на выбор большой -обширный список . Оригинал брать желание сразу отпало (цена очень завышена ) Но есть аналоги какой посоветуете - Asva ; Febest ; zzvf ; QUATTRO FRENI ;
Lex ; Deppul ; Ruei - ?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Ты узнай какой реально привезут. А то есть то они есть.
Андрей ИвановЗнаток (484) 6 лет назад
В наличии имеется весь выше перечисленный список - привезут что закажешь . Осталось только подобрать какой брать .
Остальные ответы
Григорич Мастер (1418) 6 лет назад
А Вы уверены, что ШРУС. Проверьте балансировку колес и крепления растяжек.
Милена . Мудрец (10753) 6 лет назад
да точно не советуем.
Ирина Гусак Знаток (282) 6 лет назад
Подбор запчастей посмотрите на сайте (https://vse-zapshasti.od.ua). Надеюсь поможет.