7 лет назад
Помогите оценить аккаунт
Ребят оцените аккаунт в warface. Золотая птичка с тремя галками есть много доната. Штурм: ацр, тайп, мг4, мед: юсас, фабарм золотой полуавтамат, инж: xm8 компакт, снап: калика, винтарез, ас-50, чейтак. На дополнительном оружие золотая cz, на ножах есть катана и скин красный неон. На каждый класс есть по скину. Каждую неделю за бонусы коронное оружие брать можно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1500-1600р. Но ты сначала попробуй его продать, мало кто тебе доверит свои деньги.
Где то 1200 1500, потому что на сайтах цены раньше были на них где то 2к. И скажи пожалуйста, что такое питармот
В бесплатной игре бесплатный аккаунт, че тут оценивать.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
о боже взял обосрал человека за 3 балла