Assassin creed Syndicate, как начать новую игру ?

NeoFrame Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Я скачиваю эту игру на ps4,после того, как скачалось 7 гб, я могу поиграть начальные миссии, я их прошёл. А можно как то ещё раз их попроходить? В меню только есть кнопка 'продолжить',которая переводит в загрузочный экран и показывает прогресс докачки игры.. Мне прост делать нечего, а ждать докачки ещё 4 часа =D
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 7 лет назад
В главном меню PS4 зайди в сохраненные данные приложений и удали все что связано с ассассином.
NeoFrameУченик (215) 7 лет назад
Спасибо =3
*Гном*Ученик (111) 9 месяцев назад
Пасиба большое
Остальные ответы
gem_ miner2 Знаток (309) 7 лет назад
Вот мне тоже интересно было, такая же фигня с юнити (даже когда всё закачано). Мне помогло удаление сохранений
Вадим Ананьев Оракул (97818) 7 лет назад
Там начальная миссия в лучшем случае на час, ты ее чтоль собрался проходить 4 раза пока загрузиться!? Лучше уж подождать когда скачаешь и сохранить свой инвентарь и прокачку.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]