Мужчина пригласил на ужин и пропал. Стоит ли напоминать?

Татьяна Смирнова Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Познакомились случайно. Потом общались по делу в вайбере. Потом общение стало с флиртом немного. При встрече возникла симпатия. Вроде как взаимная. Он пригласил на ужин без даты. Я согласилась. Но он знает, что я уеду 28.07(по идее ужин должен был быть 20.07-27.07).
И дело в том, что он озвучил приглашение днём при встрече 20.07 и вечером мы последний раз общались после встречи. И тишина уже 5 дней...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван рр Просветленный (20941) 6 лет назад
Напишите мы есть то пойдём? А то я 5 дней голодная сижу
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
А что ты больше любишь яица или кобасу ?
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
Напишите что после ужина возможно будет продолжение . ну это вам решать.
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 6 лет назад
а продолжения не будет. во всяком случае после этого ужина
Тем более тогда. Он тебя раскусил. :)) уедешь скоро, а дать не успеешь :)
Павел Романенко Ученик (225) 6 лет назад
Он все деньги на ужин промотал.
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Не захотел тебя на халяву кормить. Классно тебя обломал.
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 6 лет назад
а зачем предлагал? и потом, я согласна за себя заплатить
Серж Серж Мыслитель (8807) Чтобы обнадежить тебя халявной жрачкой, а потом обломать. Тоже люблю бабам такую подлянку делать. Да вы все согласны, а как приходит время расплаты такую недовольную рожу делаете...
Абдулла Мастер (1673) 6 лет назад
может у него бабок нет!
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 6 лет назад
а зачем звал?
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7551) 6 лет назад
Может, ты ему что-то не так сказала...
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 6 лет назад
на мой взгляд, всё было мило. после предложения поужинать совсем мало общались
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7551) Тогда не понять. Если он тебе не делал грязные намёки, то должен быть другой подвох...
Андрей Пирогов Мудрец (14700) 6 лет назад
нет не стоит, он дал заднюю
Татьяна СмирноваЗнаток (278) 6 лет назад
согласна. просто не понятно, зачем он 2 раза предлагал?
Андрей Пирогов Мудрец (14700) приколист, разводчик