War Thunder зависает при показе ранения танка противника игра зависает потом сворачивается.

Ребят что делать если когда беру танк и иду в бой, обучение, пробный выезд, и многое другое где можно стрелять по врагам. Когда я вижу врага то я беру целюсь стреляю попадаю и мне сверху показывает куда я попал в того которого стрелял и вот игра зависает и позже просто сворачивается а потом надо ждать пока все прогрузится и нажать на вкладку и можно дальше ехать но когда опять стреляю и попадаю все опять повторяется что делать играя за самолет ничего не было токо играя за танк я новичок много еще чего не знаю подскажите в чем проблема железо норм играю в 60 fps и более подскажите плиз что делать негде не могу найти решение этой проблемы.

Этот вопрос ты лучше на форуме Гайджина задавай