Вопрос Крыма: В Крыму 8-летний ребенок погиб на качелях что это значит?
В пгт Кировское (Кировский район) восьмилетний мальчик погиб на детской игровой площадке. Об этом РИА Новости (Крым) сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома. "Мальчик 2009 года рождения был на детской площадке, где в непосредственной близости находились ранее демонтированные металлические качели. Он сел на них, начал раскачиваться, в результате чего вся незакрепленная конструкция опрокинулась. У ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, второго и третьего шейного позвонков. От полученных травм ребенок скончался", — рассказали в пресс-службе. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст 293 Уголовного кодекса РФ (халатность).
Значит, что распиздяев надо судить
А причем тут Крым?
В той же Москве таких случаев ежегодно происходит несколько
На старых качелях и каруселях очень часто калечатся дети. Помню случай из детсва когда качели девочке прямо в нос зарядили... нас даже не пустили гулять . Просто этот случай оказался ещё страшнее.
Родители халатные тоже ((
...уголовное дело по ст 293 Уголовного кодекса РФ (халатность)... и к слову Крым это отношения не имеет
....точно так и в Киеве, где больше повезло ...На днях на улице Дубинина, 6 около жилого дома едва не погиб мальчик, который катался на детских качелях. Деревянная конструкция внезапно начала трещать и упала. Благо, ребенок успел отпрыгнуть и не пострадал. и я рад, что там обошлось