Почему весь сад зарос сорняками?

моя мама как пенсионеркой стала так стала дачницей и огородницей грамотной
и учила меня и мою. сестру и брата и потом наших детей-прямо показывала как выкорчевывать вырывать убирать и сжигать сорняки и уродливыен не растущие как положено растения чтобы они не мешали расти и развиваться полноценным растением и не отсасывали у них энергию земля на грядке на себя

и правильно
уродам и сорнякам не место там где растут не уроды и не сорняяки
а отличать уродов и сорняки от не уродов и нот не сорняков просто даже по внгешнему виду
полноценные растения крупные здоровые и вкусные

неполноценные мелкие хилые и не вкусные

так и с генетикой людишек
мир это завшивейший заросший сорнчками и уродливыми огород заброшенный и ничейный давно
потому тут сорняков грязи и уродства полно
а не уродам трудно расти среди всей этой грязи

потому пора пора и пора
уничтожать и уродов и неполноценных и сорняков
всех этих даунов инвалидов дебилов дураков и идиотов
развели тут мусор генетический и биомусор тонно километрами как на помойке
сжигать все это пора утилизовать - только тогда мир выживет и переродится

а садовник и огородник чей был этот огород (ваш бог) где? сдох что ли давно ?
смертный значит был мошенник
истинные то боги бессмертны

Ураган, Спрут.

Пить надо меньше

Торнадо!

Надо косить а не косить.

Кто бы еще решал - кто урод, а кто - нет...