Информационные технологии
+3Помогите пожалуйста! В 6ом андроиде карту памяти установила как дополнение к внутренней памяти.
В итоге телефон полностью забил карту памяти, а во внутренней освободил около 6гб. Проблема в том, что ни с компьютера, ни с телефона теперь не видно отдельно этой внутренней памяти, и невозможно сделать фото, пишет что нет памяти, хотя на внутренней памяти еще куча свободного места. В настройках камеры невозможно изменить место сохранения фотографий.
твой телефон полное г....
Когда флешку назначаешь системной - вся запись идет на нее. Память телефона не трогается. Т. е. флешка какбы заменяет системную память, а не расширяет ее.
Как минимум без рута это не исправишь.