Как назвать кобеля? Порода итальянская левретка или малая итальянская борзая.

Ты должна на него посмотреть и потои в голову тебе придет мысль с именем, что да он же Пушок (например) , опредленно Пушок

Взять кличку в родословной/метрике и сократить до удобоваримого. Например, раз он у Вас Идель Венто Орлик, то можно назвать Делькой, Вентиком. У нас на выгуле, например, есть кобель как-то там Джонатан - хозяева зовут его "Джоха"

Джонни

Вы уже к суке кобеля прикупить решили? Плодить не терпится?
Выкладывайте фото, будем смотреть и думать, как сей мачо называется.