Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Там мультик про двух детей, девочку и мальчика она попали в мир зверей. И у этих зверей был большой кристал

Ник Никович Знаток (280), закрыт 6 лет назад
от которого откалывались частицы и дети их искали, тем самым изза потерянных кристалов животные теряли или дар речи или еще какие нибудь способности. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ НАСТАЛЬГИЯЯ!!!!