Не могу привязать Pebble 2 к приложению.

Беляев Сергей Знаток (335), на голосовании 6 лет назад
Приобрёл часы Pebble 2, скачал официальное приложение на Android смартфон (Leeco Le 2), но приложение не хочет конектиться с приложением, пишет постоянный Connect. Хотя смартфон часы видит норм, может кто сталкивался? Заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Снеси и снова установи это.
Беляев СергейЗнаток (335) 6 лет назад
Пробовал и не раз, даже скачивал старые версии
` ` Мыслитель (9231) Админка с чатом свяжись ими.
Снежный Барс Мудрец (17440) 6 лет назад
попробуй перезагрузить телефон, если не получится, тогда - переустановить
Беляев СергейЗнаток (335) 6 лет назад
Пробовал, и то и другое. Березагружал, сносил, ставил, скачивал старые версии приложения, отключал wi-fi, геолокацию. Бестолку