Температура то появляется то исчезает сама по себе анализы все хорошие врачи разводят руками может у кого такое было

Анжелика Казачкова Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Повышается до 37.1-37.5 к вечеру спадает
Голосование за лучший ответ
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
обычно бывает наоборот - к вечеру поднимается, а утром спадает... лет вам сколько? может переволновались? И как давно всё ЭТО продолжается?
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Около месяца в часов 10-12 начинается и вечером все.. При этом глаза болят жутко... Так бы может и не обратила внимание на температуру
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) надо (имхо) ФУНДАМЕНТАЛЬНО обследоваться - то, что "руками разводят"- не Ваши проблемы - Вы обратились в мед. учреждение и, если, доктора "по одиночке" не могут определить что с Вами происходит = пусть собирают консилиум, назначают стационарное обследование и пр. После очередного "отфутболивания" Вам следует НАСТОЯТЬ на направлении на ВК (врачебная комиссия - обычно возглавляется зам. главного врача по клинико-экспертной работе) именно НАСТОЯТЬ- это их работа - пусть занимаются... Успеха!
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
стоит проверить гормоны - в частности щитовидку
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Проверяли тоже все хорошр
KiSSonika Мыслитель (7163) 6 лет назад
У меня тоже так бывает лет с 11ти и тоже все анализы отличные, Обычно после часу дня поднимается примерно до 37,1 до 37,3, потом к вечеру сама же и спадает
Васа Искусственный Интеллект (244797) 6 лет назад
Конечно разводят. Они не понимают, что ты от них хочешь.
А объяснить пациентке, что колебания температуры в течение дня это норма, они явно уже не в состоянии. Особенно, если анализы при этом хорошие.
Сидят, наверное, и думают: мляяяяяяя, щас опять ЭТА припрётся, тупить будет полтора часа, а в это время меня нормальные пациенты дожидаются....
Роман Оракул (59285) 6 лет назад
Не переживайте. Это нормальный процесс. Обычно с утра температура в норме у большинства людей, температура практически всегда и у каждого поднимается к 16-19 часам дня, и обычно к 22 часам возвращается в свое нормальное состояние. Так же на скачки температуры влияет окружающая среда, если вы находились на солнце, либо в жарком помещении, либо после интенсивной физической работы либо занятия спортом, температура обычно тоже повышается незначительно. По новым данным ВОЗ стандарты на нормальную и не нормальную температуру были изменены, было проведено масштабное исследование, и установлено, что у большого процента людей нормальная температура колеблется от 36.6-37.2, и это не является признаком какого либо заболевания.